Josef SCHMID
(Münchner Maler, erwähnt um 1940/50) "Altes Haus am Gebirgs-See" unten links signiert: Jo. Schmid, München, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 76 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Josef SCHMID
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |